Выполнение работ по уборке мусора на общественных территориях городского округа город Шарья Костромской области

Запрос котировок в электронной форме № 0141300029726000067 опубликован 06.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263440700448644070100100240018130244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141300029726000067
ИКЗ
263440700448644070100100240018130244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4407002295 - 440701001
Почтовый адрес
157500, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 157500, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, Октябрьская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Костромская область, г. Шарья
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Климов Виталий Владимирович, 7-49449-54395, oms@sharya.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по уборке мусора на общественных территориях городского округа город Шарья Костромской области
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр1 ₽1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы