Закупка интерактивного оборудования
Начальная цена3 002 977,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 029,78 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 30 029,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 150 148,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300029726000070
ИКЗ
263440700311544070100100130012620244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4407002295 - 440701001
Почтовый адрес
157500, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 157500, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, Октябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромская обл., г. Шарья, ул. Октябрьская, д.17
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Староверова Наталья Анатольевна, 7-49449-50126, shkola21@sharya.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокабель HDMI 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 16 Штука | 4 747,33 ₽ | 75 957,28 ₽ |
| 2 | Стойка для интерактивной панели 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 26 754,33 ₽ | 80 262,99 ₽ |
| 3 | Потолочное крепление для проектора 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 5 075,67 ₽ | 81 210,72 ₽ |
| 4 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 7 Штука | 217 446,67 ₽ | 1 522 126,69 ₽ |
| 5 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 16 Штука | 67 014 ₽ | 1 072 224 ₽ |
| 6 | Встраиваемый OPS-компьютер 26.20.30.170 Специализированные компьютеры на основе микроконтроллеров со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных функций устройства | 3 Штука | 57 065,33 ₽ | 171 195,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ