Поставка продуктов питания (мяса сельскохозяйственной птицы охлажденного)
Начальная цена1 325 819 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 258,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 290,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300029726000071
ИКЗ
263440700447944070100100040011012244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4407002295 - 440701001
Почтовый адрес
157500, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 157500, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, Октябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромская область, город Шарья, улица Пристанционная, д.4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Цветкова Виктория Юрьевна, 7-49449-58654, kshp@sharya.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 4 300 Килограмм | 308,33 ₽ | 1 325 819 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ