Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам: № 2 «Вокзал – ул. Чкалова», № 10 «Рембытсервис – Лесопристань», № 61 «Вокзал - Лесопристань»
Начальная цена799 887,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 999,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 994,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141300029726000073
ИКЗ
263440700229544070100100100014931244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4407002295 - 440701001
Почтовый адрес
157500, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 157500, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, Октябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Кузнецова Елена Евгеньевна, 7-49449-58975, gorod_sharya@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 67 161 Километр; тысяча метров | 11,91 ₽ | 799 887,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ