Поставка продуктов питания (моркови столовой)

Электронный аукцион № 0141300029726000075 опубликован 20.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 263440700447944070100100090010113244
Начальная цена300 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 003 ₽
Обеспечение контракта (50%)≈ 150 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300029726000075
ИКЗ
263440700447944070100100090010113244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4407002295 - 440701001
Почтовый адрес
157500, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 157500, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, Октябрьская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Пристанционная, д.4
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Калинин Андрей Александрович, 7-49449-51836, kshp@sharya.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
10 000 Килограмм30,03 ₽300 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы