Приобретение жилого помещения в рамках реализации муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории городского округа город Шарья Костромской области на 2026-2027 годы»
Начальная цена3 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300029726000078
ИКЗ
263440700246444070100100150016810412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4407002295 - 440701001
Почтовый адрес
157500, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 157500, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, Октябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Ивков Илья Анатольевич, 7-49449-58971, kumi@sharya.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения в рамках реализации муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории городского округа город Шарья Костромской области на 2026-2027 годы» 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 3 150 000 ₽ | 3 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ