Выполнение отдельных видов работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа город Шарья Костромской области
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141300029726000081
ИКЗ
263440700448644070100100250014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4407002295 - 440701001
Почтовый адрес
157500, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 157500, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, Октябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Климов Виталий Владимирович, 7-49449-58812, oms@sharya.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение отдельных видов работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа город Шарья Костромской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1,2 ₽ | 1,2 ₽ |
| 2 | Выполнение отдельных видов работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа город Шарья Костромской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 1,2 ₽ | 1,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ