Выполнение работ по инструментальной диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог (улиц) общего пользования местного значения в Антроповском муниципальном округе Костромской области
Начальная цена360 537,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 026,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300031926000027
ИКЗ
263440800044544080100100420014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АНТРОПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4408000445 - 440801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157260, Костромская обл, Антроповский р-н, Антропово п, улица Октябрьская, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 157260, Костромская обл, Антроповский р-н, Антропово п., Октябрьская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно перечню автомобильных дорог (улиц) общего пользования местного значения (приложение № 1 к техническому заданию)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кукуева Елена Александровна, 7-49430-35205, antreconom44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по инструментальной диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог (улиц) общего пользования местного значения в Антроповском муниципальном округе Костромской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 360 537,33 ₽ | 360 537,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ