Оказание информационных услуг по размещению официальных документов, информационных материалов, нормативно-правовых актов органов местного самоуправления в Антроповском муниципальном округе Костромской области в периодическом печатном издании средств массовой информации в 2026 году
Начальная цена244 900 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 224,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300031926000029
ИКЗ
263440800044544080100100440016391244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АНТРОПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4408000445 - 440801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157260, Костромская обл, Антроповский р-н, Антропово п, улица Октябрьская, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 157260, Костромская обл, Антроповский р-н, Антропово п., Октябрьская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Кукуева Елена Александровна, 7-49430-35205, antreconom44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание информационных услуг по размещению официальных документов, информационных материалов, нормативно-правовых актов органов местного самоуправления в Антроповском муниципальном округе Костромской области в периодич... 63.91.11.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям | Квадратный сантиметр | 50 ₽ | 50 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ