I этап - ремонт дорожного покрытия - подъезд к д.Гора Антроповского муниципального округа Костромской области
Начальная цена601 430,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 071,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300031926000030
ИКЗ
263440800044544080100100450014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АНТРОПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4408000445 - 440801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157260, Костромская обл, Антроповский р-н, Антропово п, улица Октябрьская, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 157260, Костромская обл, Антроповский р-н, Антропово п., Октябрьская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
подъезд к д. Гора
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кукуева Елена Александровна, 7-49430-35205, antreconom44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | I этап - ремонт дорожного покрытия - подъезд к д. Гора Антроповского муниципального округа Костромской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 601 430,98 ₽ | 601 430,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ