Установка котла в здании котельной администрации по адресу: Костромская обл., г. Макарьев, площадь Революции, д. 8
Начальная цена1 587 990,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 939,95 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 939,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300034226000006
ИКЗ
263441600125944160100100100014322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАКАРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4416001259 - 441601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157460, Костромская обл, Макарьевский р-н, Макарьев г, Революции пл, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 157460, Костромская обл, Макарьевский р-н, Макарьев г, Революции пл, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
см. прилагаемые документы
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рыжова Ольга Вадимовна, 7-49445-55148, makarev@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка котла в здании котельной администрации по адресу: Костромская обл., г. Макарьев, площадь Революции, д. 8 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 587 990,62 ₽ | 1 587 990,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ