Выполнение работ по капитальному ремонту здания Дома культуры в с. Николо-Шанга, расположенного по адресу: Костромская обл., Шарьинский район, с. Николо-Шанга, ул. Молодежная, д.25. Капитальный ремонт системы отопления.
Начальная цена3 031 050 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 155,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 552,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0141300034426000020
ИКЗ
263443000104244070100100070014322243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4430001003 - 443001001
Почтовый адрес
157500, Костромская Область, Шарья Город, Октябрьская Улица, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 157500, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, Октябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Николо-Шанга, ул. Молодежная, д.25.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Смирнов Сергей Сергеевич, 7-49449-58779, ekonomika@sharyinskiy.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту здания Дома культуры в с. Николо-Шанга, расположенного по адресу: Костромская обл., Шарьинский район, с. Николо-Шанга, ул. Молодежная, д.25. Капитальный ремонт системы отопления. 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 031 050 ₽ | 3 031 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ