Выполнение работ по капитальному ремонту здания Дома культуры в с. Николо-Шанга, расположенного по адресу: Костромская обл., Шарьинский район, с. Николо-Шанга, ул. Молодежная, д. 25. Система пожарной сигнализации, система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.
Начальная цена1 913 217,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 566,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 660,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300034426000021
ИКЗ
263443000104244070100100080014321243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:08
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:08
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4430001003 - 443001001
Почтовый адрес
157500, Костромская Область, Шарья Город, Октябрьская Улица, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 157500, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, Октябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Николо-Шанга, ул. Молодежная, д.25
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнов Сергей Сергеевич, 7-49449-58779, ekonomika@sharyinskiy.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту здания Дома культуры в с. Николо-Шанга, расположенного по адресу: Костромская обл., Шарьинский район, с. Николо-Шанга, ул. Молодежная, д.25. Система пожарной сигнализации, систем... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 913 217,44 ₽ | 1 913 217,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ