Поставка бумаги для офисной техники (белой).
Начальная цена85 587,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 279,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141600002526000018
ИКЗ
263440000609044000100100470011712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:46
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФЕНЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4400006090 - 440001001
Почтовый адрес
157270, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАРФЕНЬЕВСКИЙ, С. ПАРФЕНЬЕВО, УЛ. МАРКОВА, Д. 17
Местонахождение
157270, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАРФЕНЬЕВСКИЙ, С. ПАРФЕНЬЕВО, УЛ. МАРКОВА, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чудецкая Елена Юрьевна, 7-49440-21935, ekonparf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Пачка | 342,35 ₽ | 85 587,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ