Выполнение работ по перекладке участка водопроводной сети от колодца у скважины № 5190 (школа) до колодца у д. № 3а ул. Кирпичная с.Парфеньево,140 м.п.,д.50 мм, ПЭ
Начальная цена456 510,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 825,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141600002526000020
ИКЗ
263440000609044000100100500014322244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:04
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФЕНЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4400006090 - 440001001
Почтовый адрес
157270, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАРФЕНЬЕВСКИЙ, С. ПАРФЕНЬЕВО, УЛ. МАРКОВА, Д. 17
Местонахождение
157270, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАРФЕНЬЕВСКИЙ, С. ПАРФЕНЬЕВО, УЛ. МАРКОВА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
участок водопроводной сети от колодца у скважины № 5190 (школа) до колодца у д. № 3а ул. Кирпичная с.Парфеньево,140 м.п.,д.50 мм, ПЭ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чудецкая Елена Юрьевна, 7-49440-21935, ekonparf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по перекладке участка водопроводной сети от колодца у скважины № 5190 (школа) до колодца у д. № 3а ул. Кирпичная с.Парфеньево,140 м.п.,д.50 мм, ПЭ 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 456 510,19 ₽ | 456 510,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ