Поставка товара: Установка лесопожарная ранцевая «Ангара» или эквивалент

Электронный аукцион № 0141600004126000007 опубликован 31.07.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 263440000646044000100100090012899244
Начальная цена155 598 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 779,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141600004126000007
ИКЗ
263440000646044000100100090012899244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:23
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ

ИНН-КПП
4400006460 - 440001001
Почтовый адрес
157270, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАРФЕНЬЕВСКИЙ, С. ПАРФЕНЬЕВО, УЛ. МАРКОВА, Д. 17
Местонахождение
157270, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАРФЕНЬЕВСКИЙ, С. ПАРФЕНЬЕВО, УЛ. МАРКОВА, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зайцев Александр Викторович, 7-49440-24166, ekonparf@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
2 Штука77 799 ₽155 598 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы