выполнение работ по обновлению существующих противопожарных минерализованных полос вокруг населенных пунктов, подверженных угрозе лесных и ландшафтных пожаров, расположенных на территории Парфеньевского муниципального округа.
Начальная цена248 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 416,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141600004126000008
ИКЗ
263440000646044000100100100010240244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:11
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ
ИНН-КПП
4400006460 - 440001001
Почтовый адрес
157270, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАРФЕНЬЕВСКИЙ, С. ПАРФЕНЬЕВО, УЛ. МАРКОВА, Д. 17
Местонахождение
157270, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАРФЕНЬЕВСКИЙ, С. ПАРФЕНЬЕВО, УЛ. МАРКОВА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Парфеньевского муниципального округа
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зайцев Александр Викторович, 7-49440-24166, ekonparf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по обновлению существующих противопожарных минерализованных полос вокруг населенных пунктов, подверженных угрозе лесных и ландшафтных пожаров, расположенных на территории Парфеньевского муниципального о... 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1 Условная единица | 248 333,33 ₽ | 248 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ