Ремонт крыши квартиры №2 д. 72 д. Задорино, Парфеньевского района, Костромской области
Начальная цена429 043,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 452,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141600004126000009
ИКЗ
263440000646044000100100110014120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ
ИНН-КПП
4400006460 - 440001001
Почтовый адрес
157270, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАРФЕНЬЕВСКИЙ, С. ПАРФЕНЬЕВО, УЛ. МАРКОВА, Д. 17
Местонахождение
157270, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАРФЕНЬЕВСКИЙ, С. ПАРФЕНЬЕВО, УЛ. МАРКОВА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Задорино 72/2, Парфеньевского м.о., Костромской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцев Александр Викторович, 7-49440-24166, ekonparf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт крыши квартиры № 2 д. 72 д. Задорино, Парфеньевского района, Костромской области 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 429 043,5 ₽ | 429 043,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ