Приобретение и монтаж систем видеонаблюдения
Начальная цена1 141 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 417,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142100000826000024
ИКЗ
261631705359563170100100110012640244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6317053595 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Некрасовская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Некрасовская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
на объектах Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Наумова Ольга Александровна, 8-846-3391742, torgi63@r63.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и монтаж систем видеонаблюдения по адресам: Самарская область, г. Октябрьск, ул. Дзержинского, д. 42 26.40.33.191 Комплексы автоматической фотовидеофиксации информации | 1 Штука | 126 760 ₽ | 126 760 ₽ |
| 2 | Приобретение и монтаж систем видеонаблюдения по адресам: Самарская область, г. Отрадный, ул. Ленина, д. 3 26.40.33.191 Комплексы автоматической фотовидеофиксации информации | 1 Штука | 126 760 ₽ | 126 760 ₽ |
| 3 | Приобретение и монтаж систем видеонаблюдения по адресам: Самарская область, г. Похвистнево, ул. Ново-Полевая, д. 28 26.40.33.191 Комплексы автоматической фотовидеофиксации информации | 1 Штука | 126 760 ₽ | 126 760 ₽ |
| 4 | Приобретение и монтаж систем видеонаблюдения по адресам: Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Свердлова, д. 23А 26.40.33.191 Комплексы автоматической фотовидеофиксации информации | 1 Штука | 127 960 ₽ | 127 960 ₽ |
| 5 | Приобретение и монтаж систем видеонаблюдения по адресам: Самарская область, г. Нефтегорск, ул. Буровиков, д. 11 26.40.33.191 Комплексы автоматической фотовидеофиксации информации | 1 Штука | 126 160 ₽ | 126 160 ₽ |
| 6 | Приобретение и монтаж систем видеонаблюдения по адресам: Самарская область, п.г.т. Безенчук, ул. Советская, д. 58 26.40.33.191 Комплексы автоматической фотовидеофиксации информации | 1 Штука | 127 360 ₽ | 127 360 ₽ |
| 7 | Приобретение и монтаж систем видеонаблюдения по адресам: Самарская область, с. Хворостянка, ул. Первомайская, д. 28 26.40.33.191 Комплексы автоматической фотовидеофиксации информации | 1 Штука | 126 160 ₽ | 126 160 ₽ |
| 8 | Приобретение и монтаж систем видеонаблюдения по адресам: Самарская область, с. Шигоны, ул. Почтовая, д. 21 26.40.33.191 Комплексы автоматической фотовидеофиксации информации | 1 Штука | 126 460 ₽ | 126 460 ₽ |
| 9 | Приобретение и монтаж систем видеонаблюдения по адресам: Самарская область, с. Кинель-Черкассы, ул. Красноармейская, д. 52 26.40.33.191 Комплексы автоматической фотовидеофиксации информации | 1 Штука | 127 360 ₽ | 127 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ