Оказание услуг по обслуживанию и уборке помещений, расположенных в г.о. Самара по месту нахождения подразделений Заказчика
Начальная цена904 015,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142100000826000025
ИКЗ
261631705359563170100100190060000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6317053595 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Некрасовская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Некрасовская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам подразделений Заказчика, указанных в Приложении № 1 к Техническому заданию.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сайманина Надежда Алексеевна, 8-846-3391742, torgi63@r63.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 761 Квадратный метр | 2,88 ₽ | 30 991,68 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 303 133,2 Квадратный метр | 2,88 ₽ | 873 023,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ