Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программы «Администратор-Д»
Начальная цена357 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (Администратор Д, 2027)Проект Государственного контракта (Администратор Д, 2027)Описание объекта закупки (Администратор, 2027)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (Администратор Д, 2027)Реквизиты счета для перечисления обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100002326000022
ИКЗ
261631609884363160100100240025829242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6316098843 - 631601001
Почтовый адрес
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г САМАРА, ПРОЕЗД ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 1
Местонахождение
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г САМАРА, ПРОЕЗД ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Вячина Елена Валерьевна, 7-846-3102257, tender@fsnsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 357 100 ₽ | 357 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ