Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию серверного оборудования (г. Тольятти)
Начальная цена56 000,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (Тольятти, обсл. серверов, 2027)Проект Государственного контракта (Тольятти, обсл.серверов, 2027)Описание объекта закупки (Тольятти, обсл. серверов, 2027)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (Тольятти, обсл. серверов, 2027)Реквизиты счета для перечисления обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100002326000025
ИКЗ
261631609884363160100100180019511242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6316098843 - 631601001
Почтовый адрес
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г САМАРА, ПРОЕЗД ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 1
Местонахождение
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г САМАРА, ПРОЕЗД ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вячина Елена Валерьевна, 7-846-3102257, tender@fsnsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию серверного оборудования 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 12 Месяц | 4 666,67 ₽ | 56 000,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ