Оказание услуг по обновлению и сопровождению программного обеспечения справочно-правовой системы
Начальная цена880 296 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 029,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100002326000026
ИКЗ
261631609884363160100100200016203242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6316098843 - 631601001
Почтовый адрес
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 1
Местонахождение
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Н. Краснова, д. 84 "А"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вячина Елена Валерьевна, 7-846-3102257, tender@fsnsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обновление и сопровождение программного обеспечения справочно-правовой системы 62.03.12.110 Услуги по управлению компьютерными системами непосредственно | 12 Месяц | 73 358 ₽ | 880 296 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ