Оказание услуг по заправке картриджей для средств печати
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100002326000027
ИКЗ
261631609884363160100100210019511242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6316098843 - 631601001
Почтовый адрес
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 1
Местонахождение
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вячина Елена Валерьевна, 7-846-3102257, tender@fsnsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж СВ-541А) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 951 ₽ | 951 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж СВ-542А) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 951 ₽ | 951 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж СВ-543А) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 951 ₽ | 951 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж CF259А) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 056,67 ₽ | 1 056,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж 104x) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 634 ₽ | 634 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж ML-1520) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 475,5 ₽ | 475,5 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджей (OKI MB472 (45807102)) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 056,67 ₽ | 1 056,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж ТК-1140) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 479,33 ₽ | 1 479,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж 006R01278) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 475,5 ₽ | 475,5 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж Q2612A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 475,5 ₽ | 475,5 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке картриджей (Принт-картридж 106R01378) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 475,5 ₽ | 475,5 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж PC-211EV, с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 739,67 ₽ | 739,67 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж 013R00621) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 475,5 ₽ | 475,5 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по заправке картриджей (Тонер-картридж 013R00625) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 475,5 ₽ | 475,5 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по заправке картриджей (Тонер 106R00586) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 268 ₽ | 1 268 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по заправке картриджей (Тонер-картридж 108R00909) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 475,5 ₽ | 475,5 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж 106R02778) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 475,5 ₽ | 475,5 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж EP-27) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 475,5 ₽ | 475,5 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж ТК-1130) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 479,33 ₽ | 1 479,33 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж СВ-540А) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 951 ₽ | 951 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж E-16) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 475,5 ₽ | 475,5 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж Canon 725) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 475,5 ₽ | 475,5 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж EP-22) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 475,5 ₽ | 475,5 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж Cartridge 703) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 475,5 ₽ | 475,5 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по заправке картриджей (Тонер-картридж 051 H) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 634 ₽ | 634 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж CE285A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 475,5 ₽ | 475,5 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж CE278A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 475,5 ₽ | 475,5 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж CB 435AD) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 951 ₽ | 951 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по заправке картриджей (Картридж TH283A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 475,5 ₽ | 475,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ