Выполнение работ по ремонту и обслуживанию средств печати и копировально-множительной техники

Электронный аукцион № 0142100002326000028 опубликован 29.07.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 261631609884363160100100230019511242
Начальная цена133 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100002326000028
ИКЗ
261631609884363160100100230019511242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6316098843 - 631601001
Почтовый адрес
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 1
Местонахождение
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вячина Елена Валерьевна, 7-846-3102257, tender@fsnsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию принтера (Pantum P2516)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука25 585 ₽25 585 ₽
2
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию принтера (НР LaserJet Pro М201dw)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука23 800 ₽23 800 ₽
3
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию принтера (Xerox Phaser 3140)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука23 800 ₽23 800 ₽
4
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию принтера (НР LaserJet 1020)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука22 967 ₽22 967 ₽
5
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию МФУ (Xerox WC 3215 NI)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука131 495 ₽131 495 ₽
6
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию МФУ (Canon i-Sensys MF 445dw)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука90 440 ₽90 440 ₽
7
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию МФУ (Canon i-Sensys MF 3010)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука89 845 ₽89 845 ₽
8
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию принтера (Принтер портативный HP OfficeJet 202)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука17 255 ₽17 255 ₽
9
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию принтера (НР LaserJet Pro P1102)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука22 372 ₽22 372 ₽
10
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию МФУ (OKI MB 472 dnw)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука164 636,5 ₽164 636,5 ₽
11
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию МФУ (Kyocera ECOSYS M2530DN)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука141 491 ₽141 491 ₽
12
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию МФУ (НР LaserJet Pro M1536 dnf)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука91 035 ₽91 035 ₽
13
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию МФУ (лазерное HP LaserJet Pro M428fdw)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука101 745 ₽101 745 ₽
14
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию МФУ (Kyocera FS-1030MFP/DP)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука140 301 ₽140 301 ₽
15
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию принтера (Canon Laser Shot LBР-3000)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука22 299,67 ₽22 299,67 ₽
16
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию принтера (CANON i-Sensys LBP162dw лазерный)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука23 086 ₽23 086 ₽
17
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию МФУ (лазерное Xerox B1022DN)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука132 209 ₽132 209 ₽
18
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию принтера (НР Color LazerJet CP 1215)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука34 510 ₽34 510 ₽
19
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию принтера (Принтер Samsung ML-1665)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука23 919 ₽23 919 ₽
20
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию МФУ (HP Laser Jet Pro M1212nf RU MFP)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука91 557,67 ₽91 557,67 ₽
21
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию принтера (HP LaserJet Pro P1606dn)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука22 848 ₽22 848 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы