Оказание услуг сотовой связи
Начальная цена271 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (сотовая связь, 2027)проект Государственного контракта (сотовая связь, 2027)Описание объекта закупки (сотовая связь,2027) - 34 номераТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (Сотовая связь, 2027)Реквизиты счета для перечисления обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100002326000029
ИКЗ
261631609884363160100100250016120242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6316098843 - 631601001
Почтовый адрес
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 1
Местонахождение
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(за исключением Республики Крым, г. Севастополь, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области в случае отсутствия на момент заключения контракта на территории вышеуказанных субъектов сетей связи российских федеральных операторов связи)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вячина Елена Валерьевна, 7-846-3102257, tender@fsnsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | 12 Месяц | 3 780 ₽ | 45 360 ₽ |
| 2 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | 12 Месяц | 3 420 ₽ | 41 040 ₽ |
| 3 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | 12 Месяц | 1 050 ₽ | 12 600 ₽ |
| 4 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | 12 Месяц | 14 400 ₽ | 172 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ