Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения безопасности
Начальная цена7 273 498,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 734,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 363 674,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100003526000007
ИКЗ
261631580100563160100100130018020244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315801005 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443110, Самарская обл, Самара г, Циолковского ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 443110, Самарская обл, Самара г, Циолковского ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Объекты УФНС России по Самарской области, в том числе находящиеся в пользовании Межрайонных ИФНС России по Самарской области, указанные в разделе 6 Технического задания.
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Хасаншина Гульнара Римовна, 7-846-2507029-1103, zakupki.r6300@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Охранно-пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей (Административное здание УФНС России по Самарской области, г. Самара, ул. Циолковского, 9) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 12 500 ₽ | 187 500 ₽ |
| 2 | Система охранного телевидения (Административное здание УФНС России по Самарской области, г. Самара, ул. Циолковского, 9) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 333,33 ₽ | 4 999,95 ₽ |
| 3 | Система контроля и управления доступом (Административное здание УФНС России по Самарской области, г. Самара, ул. Циолковского, 9) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 5 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 4 | Охранно-пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей ( Здание УФНС России по Самарской области (гараж), г. Самара, ул. Мичурина, 3) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 12 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 5 | Автоматическая система пожаротушения ( Здание УФНС России по Самарской области (гараж), г. Самара, ул. Мичурина, 3) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 5 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 6 | Охранно-пожарная сигнализация (Нежилое помещение УФНС России по Самарской области , г. Самара, ул. Утевская, д. 20а) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 6 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 7 | Охранно-пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей (Нежилое помещение УФНС России по Самарской области , с. Борское, ул Д.Бедного, д.3) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 6 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 8 | Охранно-пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей (Нежилое помещение УФНС России по Самарской области, г.Самара, ул. Мориса Тореза, 7) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 12 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 9 | Система охранного телевидения (Нежилое помещение УФНС России по Самарской области, г.Самара, ул. Мориса Тореза, 7) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 333,33 ₽ | 4 999,95 ₽ |
| 10 | Охранно-пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей (Нежилое помещение УФНС России по Самарской области, с. Шигоны ул. Почтовая 21) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 6 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 11 | Охранно-пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей (Нежилое помещение УФНС России по Самарской области, г. Чапаевск, ул. Пионерская, 2) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 5 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 12 | Система контроля и управления доступом (Нежилое помещение УФНС России по Самарской области, г. Чапаевск, ул. Пионерская, 2) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 3 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 13 | Охранно-пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей (Нежилое помещение УФНС России по Самарской области (Архив), г. Похвистнево, ул. Гагарина, д. 24, кв. 52) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 5 500 ₽ | 33 000 ₽ |
| 14 | Охранно-пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей (Нежилое помещение УФНС России по Самарской области, г. Тольятти, ул. Голосова, 32А.пом. б\н (1003)) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 8 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 15 | Система охранного телевидения (Нежилое помещение УФНС России по Самарской области, г. Тольятти, ул. Голосова, 32А.пом. б\н (1003)) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 333,33 ₽ | 1 999,98 ₽ |
| 16 | Система контроля и управления доступом (Нежилое помещение УФНС России по Самарской области, г. Тольятти, ул. Голосова, 32А.пом. б\н (1003)) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 3 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 17 | Автоматическая система пожаротушения (Нежилое помещение УФНС России по Самарской области, г. Тольятти, ул. Голосова, 32А.пом. б\н (1003)) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 4 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 18 | Охранно-пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей (Нежилое помещение Межрайонной ИФНС России № 1 по Самарской области, г. Самара, ул. С.Лазо 2а ) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 12 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 19 | Система охранного телевидения (Нежилое помещение Межрайонной ИФНС России № 1 по Самарской области, г. Самара, ул. С.Лазо 2а) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 333,33 ₽ | 4 999,95 ₽ |
| 20 | Система контроля и управления доступом (Нежилое помещение Межрайонной ИФНС России № 1 по Самарской области, г. Самара, ул. С.Лазо 2а ) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 5 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 21 | Автоматическая система пожаротушения (Нежилое помещение Межрайонной ИФНС России № 1 по Самарской области,г. Самара, ул. С.Лазо 2а) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 5 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 22 | Охранно-пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей (Нежилое помещение Межрайонной ИФНС России № 2 по Самарской области (Архив), г. Тольятти, ул. Юбилейная 31 Ж) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 8 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 23 | Система охранного телевидения (Нежилое помещение Межрайонной ИФНС России № 2 по Самарской области (Архив), г. Тольятти, ул. Юбилейная 31 Ж) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 333,33 ₽ | 4 999,95 ₽ |
| 24 | Система контроля и управления доступом (Нежилое помещение Межрайонной ИФНС России № 2 по Самарской области (Архив), г. Тольятти, ул. Юбилейная 31 Ж) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 3 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 25 | Охранно-пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей (Административное здание Межрайонной ИФНС России № 2 по Самарской области, г. Тольятти, б-р Татищева, 12) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 10 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 26 | Система контроля и управления доступом (Административное здание Межрайонной ИФНС России № 2 по Самарской области, г. Тольятти, б-р Татищева, 12 ) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 5 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 27 | Автоматическая система пожаротушения (Административное здание Межрайонной ИФНС России № 2 по Самарской области, г. Тольятти, б-р Татищева, 12) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 5 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 28 | Охранно-пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей (Нежилое помещение Межрайонной ИФНС России № 2 по Самарской области, г. Тольятти, Автостроителей 61) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 10 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 29 | Система охранного телевидения (Нежилое помещение Межрайонной ИФНС России № 2 по Самарской области, г. Тольятти, Автостроителей 61) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 333,33 ₽ | 4 999,95 ₽ |
| 30 | Автоматическая система пожаротушения (Нежилое помещение Межрайонной ИФНС России № 2 по Самарской области, г. Тольятти, Автостроителей 61) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 5 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 31 | Охранно-пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей (Нежилое помещение Межрайонной ИФНС России № 2 по Самарской области, г. Сызрань, ул. Кирова, 40) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 10 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 32 | Система охранного телевидения (Нежилое помещение Межрайонной ИФНС России № 2 по Самарской области, г. Сызрань, ул. Кирова, 40) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 333,33 ₽ | 4 999,95 ₽ |
| 33 | Система контроля и управления доступом (Нежилое помещение Межрайонной ИФНС России № 2 по Самарской области, г. Сызрань, ул. Кирова, 40) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 3 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 34 | Охранно-пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей (Административное здание Межрайонной ИФНС России № 2 по Самарской области, г. Тольятти, ул. Л.Чайкиной, 70) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 12 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 35 | Система охранного телевидения (Административное здание Межрайонной ИФНС России № 2 по Самарской области, г. Тольятти, ул. Л.Чайкиной, 70) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 333,33 ₽ | 4 999,95 ₽ |
| 36 | Система контроля и управления доступом (Административное здание Межрайонной ИФНС России № 2 по Самарской области, г. Тольятти, ул. Л.Чайкиной, 70) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 4 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 37 | Автоматическая система пожаротушения (Административное здание Межрайонной ИФНС России № 2 по Самарской области, г. Тольятти, ул. Л.Чайкиной, 70) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 5 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 38 | Охранно-пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей (Нежилое помещение Межрайонной ИФНС России № 18 по Самарской области, г. Самара, ул. кн. Засекина, 6) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 12 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 39 | Система охранного телевидения (Нежилое помещение Межрайонной ИФНС России № 18 по Самарской области , г. Самара, ул. кн. Засекина, 6) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 333,33 ₽ | 4 999,95 ₽ |
| 40 | Система контроля и управления доступом (Нежилое помещение Межрайонной ИФНС России № 18 по Самарской области, г. Самара, ул. кн. Засекина, 6) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 4 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 41 | Автоматическая система пожаротушения (Нежилое помещение Межрайонной ИФНС России № 18 по Самарской области, г. Самара, ул. кн. Засекина, 6 ) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 5 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 42 | Охранно-пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей (Нежилое помещение Межрайонной ИФНС России № 18 по Самарской области (Архив), г.Самара, ул.Хасановская, д.38) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 10 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 43 | Охранно-пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей (Административное здание Межрайонной ИФНС России № 18 по Самарской области, г. Новокуйбышевск, ул. Пирогова, 12) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 10 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 44 | Система охранного телевидения (Административное здание Межрайонной ИФНС России № 18 по Самарской области, г. Новокуйбышевск, ул. Пирогова, 12) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 333,33 ₽ | 4 999,95 ₽ |
| 45 | Система контроля и управления доступом (Административное здание Межрайонной ИФНС России № 18 по Самарской области, г. Новокуйбышевск, ул. Пирогова, 12) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 4 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 46 | Охранно-пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей (Административное здание Межрайонной ИФНС России № 18 по Самарской области, с. Красноармейское, ул. Мира, 30) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 8 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 47 | Система охранного телевидения (Административное здание Межрайонной ИФНС России № 18 по Самарской области, с. Красноармейское, ул. Мира, 30) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 333,33 ₽ | 4 999,95 ₽ |
| 48 | Система контроля и управления доступом (Административное здание Межрайонной ИФНС России № 18 по Самарской области, с. Красноармейское, ул. Мира, 30) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 3 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 49 | Охранно-пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей (Административное здание Межрайонной ИФНС России № 18 по Самарской области, с. Красноармейское, пер. Школьный, 4 ) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 15 000 ₽ | 225 000 ₽ |
| 50 | Охранно-пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей ( Административное здание Межрайонной ИФНС России № 18 по Самарской области, г.Нефтегорск, ул.Нефтяников,5) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 8 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ