Услуги охраны объектов УФНС России по Самарской области посредством технических средств охраны
Начальная цена2 127 367,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 273,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 638 210,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100003526000008
ИКЗ
261631580100563160100100150018010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315801005 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443110, Самарская обл, Самара г, Циолковского ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 443110, Самарская обл, Самара г, Циолковского ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Самарская, в соответствии с п. 2 Технического задания
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Хасаншина Гульнара Римовна, 7-846-2507029-1312, zakupki.6300@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 349 896 Час | 6,08 ₽ | 2 127 367,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ