на поставку бумаги для офисной техники
Начальная цена1 500 090 ₽
Обеспечение заявки (0,9%)≈ 13 500,81 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 435 026,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 4 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 1 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 3 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 5 к извещению о проведении электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100003626000064
ИКЗ
261631580074963110100101570011712244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315800749 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, ул. Спортивная,17
Местонахождение
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, Спортивная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется для обеспечения деятельности районных судов г. Самары и г. Тольятти, районных и городских судов Самарской области, Самарского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Самарской области (Приложение № 2 к Государственному контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сафонова Елена Анатольевна, 7-846-3330037, ur.usd.sam@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 4 839 Пачка | 310 ₽ | 1 500 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ