на поставку хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0142100003626000065 опубликован 23.07.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 261631580074963110100101590012041244
Начальная цена102 588 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 29 750,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100003626000065
ИКЗ
261631580074963110100101590012041244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6315800749 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, ул. Спортивная,17
Местонахождение
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, Спортивная ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Самара, ул. Спортивная, 17, Управление Судебного департамента в Самарской области
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Артемьева Ирина Васильевна, 8-846-3330037, ur.usd.sam@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
1 200 Штука85,49 ₽102 588 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы