на выполнение работ по монтажу кондиционеров бытовых
Начальная цена272 741,46 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 79 095,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 637,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению о проведении электронного аукционаСмета № ЛС-01-50Приложение № 4 к извещению о проведении электронного аукционаСмета № ЛС-01-50Приложение № 1 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 3 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 5 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 6 к извещению о проведении электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100003626000067
ИКЗ
261631580074963110100100290014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315800749 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, ул. Спортивная,17
Местонахождение
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, Спортивная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
адреса районных судов г. Самары, районных и городских судов Самарской области, Самарского гарнизонного военного суда, Управления Судебного департамента в Самарской области, указанные в Приложении № 2 к Государственному контракту
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Артемьева Ирина Васильевна, 8-846-3330037, ur.usd.sam@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на выполнение работ по монтажу кондиционеров бытовых 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 272 741,46 ₽ | 272 741,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ