на поставку кронштейнов для крепления телевизоров
Начальная цена400 920 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 116 266,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 20 046 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 4 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 1 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 3 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 6 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 5 к извещению о проведении электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100003626000068
ИКЗ
261631580074963110100101530012594244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315800749 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, ул. Спортивная,17
Местонахождение
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, Спортивная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Самарской области
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Артемьева Ирина Васильевна, 8-846-3330037, ur.usd.sam@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 3 084 ₽ | 400 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ