на поставку расходных материалов и запасных частей к программно-техническим средствам

Электронный аукцион № 0142100003626000069 опубликован 27.07.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 261631580074963110100101620010000242
Начальная цена983 547,92 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 285 228,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 177,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100003626000069
ИКЗ
261631580074963110100101620010000242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6315800749 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, ул. Спортивная,17
Местонахождение
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, Спортивная ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Управление Судебного департамента в Самарской области
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Артемьева Ирина Васильевна, 8-846-3330037, ur.usd.sam@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиатор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука36 282,63 ₽36 282,63 ₽
2
Оперативная память
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
11 Штука38 897,91 ₽427 877,01 ₽
3
Вентилятор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука16 036,85 ₽32 073,7 ₽
4
Процессор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука19 910,26 ₽19 910,26 ₽
5
Салазки для дисков
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука4 208,24 ₽75 748,32 ₽
6
Аккумуляторная батарея
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
49 Штука3 127,76 ₽153 260,24 ₽
7
Процессор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука119 197,88 ₽238 395,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы