На выполнение работ по текущему ремонту системы водоснабжения в помещениях здания Комсомольского районного суда г. Тольятти Самарской области
Начальная цена231 068,31 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 67 009,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 553,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении электронного аукционаЛокально сметный расчет №ЛС-01-42Приложение № 4 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 1 к извещению о проведении электронного аукционаЛокально сметный расчет №ЛС-01-42Приложение № 3 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 5 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 6 к извещению о проведении электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100003626000070
ИКЗ
261631580074963110100101610014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315800749 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, ул. Спортивная,17
Местонахождение
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, Спортивная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Комсомольский районный суд г. Тольятти Самарской области, расположенный по адресу: Самарская область, г. Тольятти, ул. Коммунистическая, 43.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артемьева Ирина Васильевна, 8-846-3330037, ur.usd.sam@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на выполнение работ по текущему ремонту системы водоснабжения в помещениях здания Комсомольского районного суда г. Тольятти Самарской области 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 231 068,31 ₽ | 231 068,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ