на поставку расходных материалов для монтажа комплексов видео-конференц-связи (ВКС)
Начальная цена270 320,44 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 78 392,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 5 406,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 4 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 1 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 3 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 5 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 6 к извещению о проведении электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100003626000073
ИКЗ
261631580074963110100101710010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315800749 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, ул. Спортивная,17
Местонахождение
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, Спортивная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Самарской области
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Артемьева Ирина Васильевна, 8-846-3330037, ur.usd.sam@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба гофрированная 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 2 800 Метр | 39,28 ₽ | 109 984 ₽ |
| 2 | Кабель - канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 684 Метр | 234,41 ₽ | 160 336,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ