на поставку кабельной продукции для телекоммуникационного оборудования

Электронный аукцион № 0142100003626000074 опубликован 31.07.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 261631580074963110100101720010000244
Начальная цена766 439,49 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 222 267,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 15 328,79 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6315800749 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, ул. Спортивная,17
Местонахождение
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, Спортивная ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Управление Судебного департамента в Самарской области
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Артемьева Ирина Васильевна, 8-846-3330037, ur.usd.sam@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации
27.32.13.157 Шнуры слаботочные
60 Штука4 359,12 ₽261 547,2 ₽
2
Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации
27.32.13.157 Шнуры слаботочные
68 Штука2 564,53 ₽174 388,04 ₽
3
Кабель типа "витая пара"
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
4 520 Метр72,45 ₽327 474 ₽
4
Разъем
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
115 Штука26,35 ₽3 030,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы