На выполнение работ по восстановлению технического состояния фундамента здания Отрадненского городского суда Самарской области, расположенного по адресу: Самарская область, г. Отрадный, ул. Советская, д.38 в рамках выборочного капитального ремонта

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0142100003626000075 опубликован 03.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 261631580074963110100101660014339243
Начальная цена3 218 860,1 ₽
Обеспечение заявки (0,9%)≈ 28 969,74 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 933 469,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 160 943,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0142100003626000075
ИКЗ
261631580074963110100101660014339243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6315800749 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, ул. Спортивная,17
Местонахождение
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, Спортивная ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, г. Отрадный, ул. Советская, д.38, Отрадненский городской суд Самарской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Елена Анатольевна, 8-846-3330037, ur.usd.sam@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по восстановлению технического состояния фундамента здания Отрадненского городского суда Самарской области, расположенного по адресу: Самарская область, г. Отрадный, ул. Советская, д.38 в рамках выбороч...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 218 860,1 ₽3 218 860,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы