На поставку с установкой системы автоматического газового пожаротушения в помещение здания Самарского районного суда г. Самары, расположенного по адресу: г. Самара, ул. Рабочая, 21

Электронный аукцион № 0142100003626000080 опубликован 11.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 261631580074963110100101750012630244
Начальная цена2 005 712,22 ₽
Обеспечение заявки (0,9%)≈ 18 051,41 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 581 656,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 100 285,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100003626000080
ИКЗ
261631580074963110100101750012630244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6315800749 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, ул. Спортивная,17
Местонахождение
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, Спортивная ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарский районный суд г. Самары, г. Самара, ул. Рабочая, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Елена Анатольевна, 8-846-3330037, ur.usd.sam@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставка с установкой системы автоматического газового пожаротушения в помещение здания Самарского районного суда г. Самары, расположенного по адресу: г. Самара, ул. Рабочая, 21
26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации
1 Штука2 005 712,22 ₽2 005 712,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы