На поставку с установкой системы автоматического порошкового пожаротушения в помещение здания Центрального районного суда г. Тольятти
Начальная цена3 732 389,15 ₽
Обеспечение заявки (0,9%)≈ 33 591,5 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 1 082 392,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 186 619,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к описанию объекта закупки Локально сметный расчетПриложение № 2 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 4 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 1 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 3 к описанию объекта закупки Рабочая документацияПриложение № 4 к описанию объекта закупки Локально сметный расчетПриложение № 3 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 5 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 6 к извещению о проведении электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100003626000081
ИКЗ
261631580074963110100101760012630244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315800749 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, ул. Спортивная,17
Местонахождение
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, Спортивная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Тольятти, ул. Белорусская, 16, Центральный районный суд г. Тольятти
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Елена Анатольевна, 8-846-3330037, ur.usd.sam@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На поставку с установкой системы автоматического порошкового пожаротушения в помещение здания Центрального районного суда г. Тольятти 26.30.50.125 Установки порошкового пожаротушения автоматические | 1 Штука | 3 732 389,15 ₽ | 3 732 389,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ