на поставку дисков оптических
Начальная цена785 100 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 227 679 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 15 702 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 4 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 1 к извещению о проведении электронного аукционаУведомление 2Уведомление 1Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре ДискиПриложение № 3 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 5 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 6 к извещению о проведении электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100003626000082
ИКЗ
261631580074963110100101800012680244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315800749 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, ул. Спортивная,17
Местонахождение
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, Спортивная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Спортивная, 17, Управление Судебного департамента в Самарской области
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сафонова Елена Анатольевна, 8-846-3330037, ur.usd.sam@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 37 000 Штука | 20 ₽ | 740 000 ₽ |
| 2 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 2 050 Штука | 22 ₽ | 45 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ