Картофель продовольственный

Электронный аукцион № 0142100004126000059 опубликован 06.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 261631702805263170100100000640113223
Начальная цена11 336 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 113 360,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 133 608 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100004126000059
ИКЗ
261631702805263170100100000640113223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6317028052 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Куйбышева ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Куйбышева ул, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Самарской области
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Верзилин Денис Сергеевич, 7-846-3393895, oto@63.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
653 000 Килограмм17,36 ₽11 336 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы