Свекла столовая
Начальная цена767 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100004126000063
ИКЗ
261631702805263170100100000680113223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6317028052 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Куйбышева ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Куйбышева ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Самарской области
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Верзилин Денис Сергеевич, 7-846-3393895, oto@63.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 40 000 Килограмм | 19,18 ₽ | 767 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)