Совместимые картриджи и драм-картриджи
Начальная цена291 829,46 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 87 548,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100004126000064
ИКЗ
261631702805263170100100650022620242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6317028052 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Куйбышева ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Куйбышева ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
склад УФСИН России по Самарской области
Срок исполнения
2026-11-22+03:00
Контакты
Тагаева Марина Владимировна, 7-846-3338287, citov@63.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 716,67 ₽ | 7 166,7 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 100 Штука | 905,55 ₽ | 90 555 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 67 Штука | 1 120,33 ₽ | 75 062,11 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 55 Штука | 972,92 ₽ | 53 510,6 ₽ |
| 5 | Драм-картридж для печатающих устройств OKI 472 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 2 503,07 ₽ | 37 546,05 ₽ |
| 6 | Драм-картридж для печатающих устройств OKI 451 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 2 798,9 ₽ | 27 989 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ