Сухой полнорационный сбалансированный корм для взрослых собак
Начальная цена3 976 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 765,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 397 656 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100004126000065
ИКЗ
261631702805263170100100000691092223
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6317028052 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Куйбышева ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Куйбышева ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Самарской области
Срок исполнения
2026-11-29+03:00
Контакты
Верзилин Денис Сергеевич, 7-846-3393895, oto@63.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухой полнорационный сбалансированный корм для взрослых собак 10.92.10.111 Сухой корм животного происхождения для собак | 12 000 Килограмм | 331,38 ₽ | 3 976 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)