Капуста белокочанная
Начальная цена1 638 210 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 382,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 821 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100004126000066
ИКЗ
261631702805263170100100000700113223
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6317028052 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Куйбышева ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Куйбышева ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Самарской области
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Верзилин Денис Сергеевич, 7-846-3393895, oto@63.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 87 000 Килограмм | 18,83 ₽ | 1 638 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)