Приобретение програмного обеспечения "Программно-аппаратного комплекса " Соболь"

Электронный аукцион № 0142100004226000012 опубликован 05.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 261631580079563150100100290032620242
Начальная цена185 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 254 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100004226000012
ИКЗ
261631580079563150100100290032620242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА ПО САМАРСКОЙ И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТЯМ

ИНН-КПП
6315800795 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Красноармейская ул, Д. 21, 505
Местонахождение
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Красноармейская ул, Д. 21, 505

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Болотько Олеся Владимировна, 7-846-3329090-63603, bolotko.ov@rpn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программно-аппаратный комплекс Соболь, версия 4, М2 без ФДСЧ, А7, сертификат ФСТЭК
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
1 Штука51 065 ₽51 065 ₽
2
Адаптер для подключения платы Соболь М.2 в слот Mini Pcle
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
1 Штука4 410 ₽4 410 ₽
3
Адаптер для подключения платы Соболь М.2 А+Е в слот М.2 В+М (NVMe)
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
1 Штука3 535 ₽3 535 ₽
4
Право на пользование ПО Средство защиты информации "Secret Net Studio 8" Модуль защиты от НСД и контроля устройств, антивирус (технология касперского), обнаружение и предотвращение вторжений на 1 компьютер. Лицензия на...
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
1 Штука17 360 ₽17 360 ₽
5
Установочный комплект Средство защиты информации "Secret Net Studio 8"
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
1 Штука1 260 ₽1 260 ₽
6
Kaspersky Стандартный Certified Media Pack (дистрибутив с сертифицир-ми ФСТЭК приложениями для защиты рабочих станций и файловых серверов)
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
1 Штука3 535 ₽3 535 ₽
7
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАНДАРТНЫЙ - Новая лицензия на 1 год, 10-14 пользователей
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
1 Штука52 850 ₽52 850 ₽
8
Программно-аппаратный комплекс Соболь, версия 4, PCLE без ФДСЧ, А7, сертификат ФСТЭК
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
1 Штука51 065 ₽51 065 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы