Обеспечение комплекса мероприятий по выполнению норм и требований в специализированных кабинетах

Электронный аукцион № 0142100004726000032 опубликован 11.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 261631604243163160100100700017490242
Начальная цена199 966,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 998,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100004726000032
ИКЗ
261631604243163160100100700017490242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:13
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ

ИНН-КПП
6316042431 - 631601001
Почтовый адрес
443068, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. НОВО-САДОВАЯ, Д. 106А
Местонахождение
443068, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. НОВО-САДОВАЯ, Д. 106А

Место поставки и контакты

Место поставки
УЛИЦА НОВО-САДОВАЯ, 106-А
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Павлова Лариса Владимировна, 8-846-2635472, git63@rostrud.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению комплекса мероприятий по выполнению норм и требований в специализированных кабинетах в Средневолжской межрегиональной территориальной государственной инспекции труда
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица199 966,67 ₽199 966,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы