Приобретение газовых котлов

Электронный аукцион № 0142100004726000033 опубликован 17.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 261631604243163160100100880012521244
Начальная цена223 882 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 194,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100004726000033
ИКЗ
261631604243163160100100880012521244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:43
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ

ИНН-КПП
6316042431 - 631601001
Почтовый адрес
443068, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. НОВО-САДОВАЯ, Д. 106А
Местонахождение
443068, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. НОВО-САДОВАЯ, Д. 106А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Маршала Крылова, 20
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Павлова Лариса Владимировна, 8-846-2635472, git63@rostrud.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел газовый настенный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
2 Штука111 941 ₽223 882 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы