Заправка картриджей (Ульяновск)
Начальная цена68 403 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 420,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142100004726000034
ИКЗ
261631604243163160100100810019511242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:07
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ
ИНН-КПП
6316042431 - 631601001
Почтовый адрес
443068, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. НОВО-САДОВАЯ, Д. 106А
Местонахождение
443068, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. НОВО-САДОВАЯ, Д. 106А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гончарова, д. 44.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Павлова Лариса Владимировна, 8-846-2635472, git63@rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей HP LJ 1018 Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке картриджей Kyocera TK-1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке картриджей TL-5120 / TL-5120X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке картриджей Kyocera M2035 dn, TK-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке картриджей HP CF283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 6 | Услуги по заправке картриджей Pantum Cactus CS-TL-420XP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 7 | Услуги по заправке картриджей Canon 057H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 8 | Услуги по заправке картриджей Kyocera TK-1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ