Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов
Начальная цена38 092,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200000126000004
ИКЗ
262631580223163150100100020060000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МФ СО
ИНН-КПП
6315802231 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская ул, Д. 210
Местонахождение
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская ул, Молодогвардейская ул, Д. 210
Место поставки и контакты
Место поставки
Д. 17
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анцинов Максим Валерьевич, 8-846-2144207, zakaz@minfin-samara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по удалению сточных отходов 37.00.11.120 Услуги по транспортированию сточных вод | 19,5 Кубический метр | 574,55 ₽ | 11 203,73 ₽ |
| 2 | Услуги по удалению сточных отходов 37.00.11.120 Услуги по транспортированию сточных вод | 46,8 Кубический метр | 574,55 ₽ | 26 888,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ